• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, г. Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79, БЦ "SkyLight", офис mail.ru

Конференция «Аналитика маркетинга для бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
13 ноября 2018 c 10:00 до 16:30
Москва
г. Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79, БЦ "SkyLight", офис mail.ru

На конференции вы узнаете как принимать решения на основе данных в разных областях маркетинга. Спикеры конференции разберут кейсы и расскажут про новые подходы и методики.

Сегодня данные — это снова любого бизнеса, и пренебрегать ими нельзя. Нужно учиться находить их и правильно использовать. Лучшие эксперты и специалисты отрасли поделятся своим опытом и научат вас использовать новые технологии и инструменты, применять их в своем бизнесе и становиться еще успешнее. 

Мероприятие будет полезно в первую очередь предпринимателям и руководителям бизнеса, директорам по маркетингу и  маркетологам.

В числе спикеров выступят: Александр Егоров (Alytics), Чванова Ольга (myTarget), Долгачев Антон (AGIMA), Николай Тимофеев (SolvePro) и др.

Организатор конференции — Alytics

Конференция бесплатна, участие по предварительной регистрации на сайте:

https://clck.ru/EfBTs

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше